♥Lifestyle of the rich & famous♥

Объявление



Админы:

Jessica Alba,
Angelina Jolie,
Bill Kaulitz

Модеры:

Идет набор
Объявление:

Мы рады приветствовать тебя..и тебя*отодвигает микрофон рукой *что?а?и тебя?** -кхм,и ТЕБЯ(!)на нашей ролевой игре посвященной миру гламура,большим денегам и сладкой жизни!!Ура товарищи!! *протяжный скрип микрофона в колонках** что? еще надо че-то сказать? №#@*^00!!** -кхм..ах да!чуть не забыла!МИЛЫЙ ГОСТЬ! НЕ ТОПЧИСЬ БЕСТОЛКУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ - НЕ РЕАЛЬНО БЕСИТ! а лучше регись и попадай в наш маленький рай! И еще люди!Читайте правила...пожааалуйста! Тогда мы,админы,а в частности я,буду белой и пушистой..совсем пушистой...пойду побреюсь и схожу в солярий.. И последние,пока не ушла, РЕЙТИНГ РОЛЕВОЙ -NC-17!так что...
Погода/время:

***
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Lifestyle of the rich & famous♥ » Флудильня » "ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!!" или Флуд за номером 1


"ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!!" или Флуд за номером 1

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

По....флудим? :crazyfun:

2

пустовато на форуме))

3

Philip J. Fry
Ага..никто идти не хочет..((
Привет))

4

Jessica Alba
Привет))) Форум хорошо сделан, ну просто таких форумов уже очень много))) а от этого рекламить надо сильнее. Разместите свою рекламу на 600 форумах, да и то не факт, что кто-то появится

5

Philip J. Fry
Знаешь,с одной стороны,да ты прав-таких форумов очень много...но с друго,заходишь на один из таких,хочешь быть к примеру - Аврил,а бац!она занята...на другой та же картина..поэтому и создаем/создают такие форумы,для тех кто сам не успел...)
Насчет реклы - я уже на майбб скоро в черном списке буду от того,сколько форумов-рекламок сделала..а толку,гости заходят и сидят сиднем на первой странице..в этом случае хоть стреляйся...)

6

Jessica Alba
Надо не форумы рекламы делать, а на других ролевых свою рекламу оставлять))) Тоже иногда помогает. Ещё в рейтинги поместите))) а почему именно про Голлевуд?

7

Philip J. Fry написал(а):

Надо не форумы рекламы делать, а на других ролевых свою рекламу оставлять)))

Это тоже имеется..)Пускай пока не в таких огромных количествах,но все же.Прежде чем основательно рекламить - нужно сделать вещь,а не хрень,простите за слово..я вот сейчас смотрю на форум и меня,еще кое что не устраивает..других админов - так же..окинут взглядом - "ага,вот это убрать...вот тут добавить...здесь исправить". И так до тех пор пока конфетку не сделаешь..)

Philip J. Fry написал(а):

а почему именно про Голлевуд?

Мне так захотелось))Возможно я из тех,кто не нашел себе место на других ролевых..)

8

Кстати на счёт дизайна, если вы хотите что-то новое, то вам сюда http://webdesign.9bb.ru/ ))) Это не реклама, это совет))) На счёт раскрутки можно посмотреть здесь)) http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=15

9

Спасибо за советы)
Основательная реклама будет позже)
хотя куда позже...*посмотрела на часы* у меня 4.45 утра..

10

Jessica Alba
Ого, где же ты живёшь, у меня всего 22.45

11

ДВ город-герой Благовещенск (шоб его перекосило)

12

Добрая))

13

Philip J. Fry
очень..)

14

Хех...людей бы))

15

Jessica Alba
Ну не всё же сразу, хорошо что ещё есть немного, а там глядишь будет больше))

16

Philip J. Fry
ага))

17

Jessica Alba
Жалко, что у вас сюжета нету)

18

Всем здравстуйте)

19

Nikki Reed
Привет!*помахала обеими руками и котом*

20

Jessica Alba
^_________^'
Жалко кота)) *Помахала собакой* Вот это смелее)х)

21

Nikki Reed
ихихих)вэлкам,зая,вэлкам!)
*за махания животиной,нас отловят гринписовци и помашут нами..)*

22

Ну да)
Черд, я в Инете плаваю... То захожу, то выхожу)х)

23

Nikki Reed
бывает))
а у меня 8.16 утра и я всю ночь не спала))

24

Скажи мне,солнце,у тебя тоже текст в постах внизу?о_О

25

Всем привет)

26

Роберт Паттинсон
Привет)))А вот и ты)) Так-с,почитайте правила пожалуйста))

27

строгие...

28

Роберт Паттинсон
ага))а сколько тебе лет,если не секрет?

29

15

30

Роберт Паттинсон
)))
Так говоришь ты на ролевых не играл,да?


Вы здесь » ♥Lifestyle of the rich & famous♥ » Флудильня » "ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!!" или Флуд за номером 1